Главная страницаФорумДом и семьяКрасота и здоровье

Кто нибудь занимается продажейAVON в Губкинском

Создал simon k., 7 февраля 2012

здрасте. Хочу подруге прикупить. Может кто знает где можно купить. Пишите!
silga13 декабря 2013ссылка
Я ничего плохого о косметике Дешели сказать не могу, наоборот я ею даже очень довольна! Мне часто говорили, что у меня синяки под глазами. Я глядя на себя в зеркало особо не замечала, но другим, наверное, виднее. Вечно приставали ко мне со словами что я бледная, и эти круги под глазами, что я выгляжу не здоровой и т.д. Я, наверное, привыкла к своему внешнему виду и поэтому не замечала всей этой "серости". Только после применения геля для век от Дешели заметила разницу. Действительно работает! После использования геля круги исчезли. В последнее время только и слышу как прекрасно я выгляжу)
silga13 декабря 2013ссылка
Работаю в кампании "kercher" кто не знает что за кампания, тем напоминаю (автомойки, пылесосы). Суть в том что я недавно приобрёл систему KIRBY , честно был в шоке от того что мне показал менеджер, раньше я думал что лучшие пылесосы это Kercher, RAINBOW, TOMAS, но после проведения демонстрации я убедился что лучше этой техники просто не существует. Посидел почитал форумы и стало обидно за уникальный аппарат, люди верьте своим глазам, а не тем кто пишет лишь бы чего написать! Интернет это вообще уникальное место, хочешь найти хорошее и ты обязательно найдёшь, или наоборот плохое и тоже найдешь.
olga8619 декабря 2013ссылка
Купил пылесос "КИРБИ" два года назад. Просто восторог! Скажу одно другого пылесоса после КИРБИ мне просто не надо даром....Думаю что это будет хорошим подарком!!!
ilyasha26 декабря 2013ссылка
Здравствуйте, все кто интересуется Kirby. Хочу сказать слово в поддержку этого аппарата, и всей системы в целом. Скажу сразу я никогда не работал, в Кирби. Но волею судьбы имею честь знать про этот аппарат много интересного. Если бы многие наши продавцы и сервисные службы работали так как работают сотрудники (я говорю про нормальных, те которые там остались, а не залетных) то у нас в торговле все было бы по другому. Администраторы не удаляйте мою тему, пусть хоть кто то замолвит слово за Кирби!!!
klav33 2 января 2014ссылка
Мы с супругой приобрели "кирби" и очень довольны! про клещей это не обман! Спросите любого медика и он вам все подробно расскажет или возьмите любой справочник! Много слышал о технике до приобретения, не думал, что мы решимся на такую дорогую покупку, но теперь довольны " по уши" ! Каждый сам решает что покупать и что нет и в каких условиях жить
kiloenna9 января 2014ссылка
Лично мне и моей супруге всё очень понравилось, и я намерен по мере материальной возможности обязательно приобрести данный аппарат "кирби".
klav33 18 января 2014ссылка
Давно слышала о «Кирби» пылесосе, отзывы говорят разное, но я, все же думала, нужно посмотреть повнимательнее. И тут как по сценарию звонит подруга, говорит, что ей звонили из компании и предложили провести презентацию у нее дома. Так как она знала о моем интересе, она пригласила меня домой в час Х. Вечером, после работы в дверь позвонил молодой человек Александр с пылесосом, кучей насадок и позитивным настроением. В течение почти трех часов он говорил нам о полезных функциях пылесоса «Kirby», недоступных обычным пылесосам. Мы устраивали соревнования, кто лучше уберет грязь с ковра. Очень порадовала и посмешила возможность делать массаж пылесосом. Но посмеявшись, мы попробовали и оценили. Смешно конечно, но результат устроил полностью. Александр предложил почистить мебель и матрас в спальне, мы, конечно же, согласились. Диван, который постоянно накапливал шерсть пушистой кошечки, вновь стал чистым и привлекательным. Раньше подруга чистила его щеткой, и тратила на это достаточно много времени. В то, что пылесос полностью избавляет от пыли, и то, что аллергикам будет лучше, я, конечно, не поверила, но отметила, что чистый воздух не помешает. В конце презентации представитель очень рекомендовал купить пылесос подруге, но купила его я. Часть денег отдала сразу, на остальную сумму дали кредит. В итоге, я поехала счастливая домой вместе с чудо-помощником. Прошел уже год с момента покупки, не жалею, что купила именно пылесос «Kirby». Цена немного смущает, но, если задуматься, сколько денег мы тратим на всякую ерунду, становится спокойнее на душе.
sewen718 января 2014ссылка
нравится аппарат! Да, он дорогой... Но если Вы его хоть раз видели, то всё поймёте )) Это как сравнивать Мерседес и наш ВАЗ!!! Качество другое, удобство выше, результат недостижимый обычным пылесосом (до Кирби был моющий Томас за 19000 рублей)!!! Да и условия на которых я приобрел аппарат, скажу честно не такие уж и суровые... Дали рассрочку НЕ КРЕДИТ!!! а именно рассрочку!!! Друзья, просто кто-то ценит свое здоровье, а кто-то нет! Можно сколько угодно опускать хорошую вещь, хотеть её, завидовать! А можно посмотреть как он работает и приобрести себе! Некоторые комменты которые я читал до покупки пугали меня... Но посмотрев работу аппарата четко решил что он мне нужен и за два месяца ещё ни разу не усомнился в правильности моего выбора!!! Всем кто приобрёл аппарат привет и почтение, кто ещё думает - Вам решать экономить на здоровье или нет, а всем кто поливает Кирби грязью только сожаления!!!
klava 24 января 2014ссылка
Я был на Сахалине этим летом у родителей, им 78 лет и они купили Кирби и очень довольны… и еще двоюродная сестра купила, ей за 60 лет… тоже довольна… особенно их поразило , количество грязи , которое у них скопилось при пользовании обычным пылесосом, хотя они чистюли и не очень богатые люди….
А, у меня Кирби уже очень давно, почти 7 лет….классная техника…. пыли стало гораздо меньше и ковры чистые и легкие, не то что раньше,… хотя до Кирби я их даже трубкой, а не щеткой пылесосил
rams7831 января 2014ссылка
покупайте КИРБИ .....!!!!!!!!!!!! это крутой пылесос....позаботьтесь о будущем своих детей.....
derrel3431 января 2014ссылка
я видел КИРБИ и пробовал и у меня остались только положительные эмоции
olga8887 февраля 2014ссылка
кирби - супер пылесос!!! это лучший товар для дома!его не покупают только грязнули и безразличные к себе люди.
klav33 7 февраля 2014ссылка
Пылесос хороший. Очень много полезных функций, отлично чистит,
klava444 15 февраля 2014ссылка
кирби - супер пылесос!!! это лучший товар для дома!его не покупают только грязнули и безразличные к себе люди. если вы любите уют, чистоту, то лучшего помощника вам не найти.
kreyzy615 февраля 2014ссылка
Мы с мужем обменяли кваритру на более дешевую, а на разницу купили пылесос Кирби! Отличная система уборки дома от клещей и паразитов....